Corporate v.2020. Новый альбом от RECsquare Music

Назад
Corporate v.2020. Новый альбом от RECsquare Music
За большими открытиями всегда стоят поставленные и достигнутые цели.
И, если в доцифровую эпоху путь к успеху измерялся годами, то сегодня это путешествие может длиться дни или даже часы!
Миром правит биг дата, открывая невиданные скорости обработки информации и ее применения.
И сфера медиа не исключение! Аудио, видео, графика, дизайн и программирование – всё подчинено прогрессу.

А мы, музыкальная лаборатория RECSQUARE MUSIC, создаём актуальные треки, которые помогут быстро и со вкусом решить ваши медийные задачи и достигнуть поставленных целей в кратчайшие сроки!

Послушать или скачать альбом можно в нашем Каталоге.

Библиотека лицензионной музыки Recmus.ru предлагает широкий выбор самых разнообразных треков для решения любых задач. Озвучивайте свои рекламные ролики, презентации, инфографику. С помощью нашей качественной музыки вы можете озвучить видео для YouTube или Vimeo. Создавайте мощный и привлекательный контент для социальных сетей. Facebook, Instagram, TicToc — на любой из этих современных площадок наши музыкальные файлы без проблем пройдут проверки на авторское право. 

Все права на музыку в нашей библиотеке принадлежат компании RECsquare. У вас не возникнет никаких проблем, если вы решите использовать файлы при оформлении пространства в кафе, ресторанах, общественных местах. Никаких платежей в Российское авторское общество (РАО) не потребуется. Вы не обязаны собирать пакеты документов и отчитываться перед каким-либо контролирующими организациями.

Библиотека лицензионной музыки постоянно пополняется новыми альбомами и треками. Следите за обновлениями на нашем сайте, в почтовой рассылке. Мы рады заключить договор с продакшн-студиями, digital-сервисами и предоставить эксклюзивные права на использование музыки Recmus.ru. Вы сможете использовать любые треки практически без ограничений.

0:00

5:30