Альбом русской народной музыки

Назад
Альбом русской народной музыки
С гордостью представляем вашему вниманию альбом «Русские сказки». Создание этой музыки было вдохновлено замечательным русским фольклором, народными сказками. В каждой мелодии звучит старина, обаяние древней русской земли, мудрость предков, живших на Руси.  В качестве инструментов использованы традиционные для этого стиля ударные, духовые и струнные инструменты: балалайки, гусли, жалейки, рожки, баяны, гармони, бубны, свистульки, трещотки. 

Эта музыка подойдет для творческих решений в самых разнообразных медиапродуктах: рекламных роликах, документальных фильмах, компьютерных играх, блогах и подкастах. 

Также мы рекомендуем треки из «Альбома русской народной музыки» в качестве звукового сопровождения праздников, фестивалей, ярмарок, выставок, исторических реконструкций. Ваш стенд с калачами и куличами из русской печи произведет на выставке фурор, если вы привлечете внимание посетителей ярким музыкальным контентом.

Наша музыка с успехом используется в этнографических музеях, аудиогидах. Туристы слушают рассказы о традициях и культуре русского народа, и эффект усиливается кратно, когда в наушниках звучат треки, созданные специально для этого. 

Обращаем ваше внимание и на тот факт, что найти аналогичные по глубине и проработке деталей музыкальные треки в стилистике русских сказок и русского фольклора в Интернете практически невозможно. Зарубежные стоковые сервисы вам точно ничем не помогут. Только лицензионная библиотека Recmus.ru располагает ресурсами для создания подобных музыкальный произведений. На подходе еще один похожий, но с другими композиторскими решениями, альбом, который мы назвали “Russian Epics”. Следите за обновлениями!

Скачать русскую народную музыку вы можете на нашем сайте. Ссылка для скачивания появится в вашем личном кабинете сразу после оплаты. 

Что предлагает вам RECsquare Music

Библиотека лицензионной музыки Recmus.ru предлагает широкий выбор самых разнообразных треков для решения любых задач. Озвучивайте свои рекламные ролики, презентации, инфографику. С помощью нашей качественной музыки вы можете озвучить видео для YouTube или Vimeo. Создавайте мощный и привлекательный контент для социальных сетей. Facebook, Instagram, TicToc — на любой из этих современных площадок наши музыкальные файлы без проблем пройдут проверки на авторское право. 

Все права на музыку в нашей библиотеке принадлежат компании RECsquare. У вас не возникнет никаких проблем, если вы решите использовать файлы при оформлении пространства в кафе, ресторанах, общественных местах. Никаких платежей в Российское авторское общество (РАО) не потребуется. Вы не обязаны собирать пакеты документов и отчитываться перед каким-либо контролирующими организациями.

Библиотека лицензионной музыки постоянно пополняется новыми альбомами и треками. Следите за обновлениями на нашем сайте, в почтовой рассылке. Мы рады заключить договор с продакшн-студиями, digital-сервисами и предоставить эксклюзивные права на использование музыки Recmus.ru. Вы сможете использовать любые треки практически без ограничений.

0:00

5:30