Timelapse v.1. Творите вместе с RECsquare Music

Назад
Timelapse v.1. Творите вместе с RECsquare Music
Таймлэпс – это техника на грани фото и видео. Всего какое-то десятилетие назад такая съемка была доступна только профессионалам. Сейчас можно снимать шедевры с помощью камеры в телефоне, не говоря уж о возможностях коммерческого видео!
Мы поможем вам повелевать временем!
Предлагаем завораживающую музыку для ваших таймлэпс-образов: у нас есть музыка для движения людей, машин, облаков и других объектов в кадре. Кусочек льда превращается в лужу? Прорастает зерно и вырастает в спелый колос? Яркое небо уступает место звездам?
В нашей библиотеке вы найдете нужную мелодию! 15 треков разного настроения, от ностальгически-грустных до спокойных и радостных.
Выбирайте!

Послушать или скачать альбом можно в нашем Каталоге.

Библиотека лицензионной музыки Recmus.ru предлагает широкий выбор самых разнообразных треков для решения любых задач. Озвучивайте свои рекламные ролики, презентации, инфографику. С помощью нашей качественной музыки вы можете озвучить видео для YouTube или Vimeo. Создавайте мощный и привлекательный контент для социальных сетей. Facebook, Instagram, TicToc — на любой из этих современных площадок наши музыкальные файлы без проблем пройдут проверки на авторское право. 

Все права на музыку в нашей библиотеке принадлежат компании RECsquare. У вас не возникнет никаких проблем, если вы решите использовать файлы при оформлении пространства в кафе, ресторанах, общественных местах. Никаких платежей в Российское авторское общество (РАО) не потребуется. Вы не обязаны собирать пакеты документов и отчитываться перед каким-либо контролирующими организациями.

Библиотека лицензионной музыки постоянно пополняется новыми альбомами и треками. Следите за обновлениями на нашем сайте, в почтовой рассылке. Мы рады заключить договор с продакшн-студиями, digital-сервисами и предоставить эксклюзивные права на использование музыки Recmus.ru. Вы сможете использовать любые треки практически без ограничений.

0:00

5:30