База музыки для вас и вашего бизнеса

Назад
База музыки для вас и вашего бизнеса

Любая база музыки, как правило, представляет собой подборку треков различных жанров и направлений. Такая музыкальная библиотека необходима представителям самых разных профессий (от дизайнеров и разработчиков до маркетологов и контент-мейкеров) и для разнообразных целей: озвучивания игр и приложений, электронных книг и презентаций, а также создания специальных сборников для музыкального оформления торговых залов, ресторанов и кафе, фитнес-центров и салонов красоты, выставок и шоу и т.д.

Сегодня на многочисленных онлайн-ресурсах несложно купить как отдельные звуки
и семплы, так и полноценные композиции: классические, инструментальные, электронные и т.д. При этом найти в базе музыки нужный трек не всегда бывает просто (да, иногда тегирование музыки работает некорректно), да и вопрос легальности использования скачанных мелодий зачастую остается открытым и ложится на совесть, а также страх и риск ее конечного потребителя.

Для чего Вам База музыки?

В обширной библиотеке RECSQUARE MUSIC, включающей тысячи произведений, вся база музыки систематизирована. Здесь настроен удобный поиск музыкальных композиций с помощью гибкой фильтрации – по стилю, жанру, темпу, настроению, исполнителю или ключевым словам.  

При этом важно отметить, что музыкальная база RECSQUARE MUSIC содержит исключительно лицензионные треки и сборники. Для этого с авторами и исполнителями абсолютно всех произведений компания заключает все необходимые соглашения, предусматривающие передачу прав на использование музыки.

Это означает, что вам как покупателю не нужно беспокоиться о легальности воспроизведения музыкальных композиций, а также об отчетах в контролирующие организации и выплате вознаграждения (роялти). Всё это уже включено в стоимость вашего «абонемента» в библиотеку фоновой музыки.

База музыки по подписке

Достаточно однократно оплатить подписку – и вы получаете круглосуточный и абсолютно законный онлайн-доступ к базе музыки. Можно совершенно спокойно выбирать и скачивать всё что нравится и в дальнейшем использовать для любых целей.

И, кстати говоря, по весьма приятной стоимости. Компания на протяжении многих лет поддерживает неизменно доступный уровень цен – во многом благодаря тому, что сотрудничает с авторами и исполнителями представленной в базе музыки напрямую, не неся дополнительных затрат на услуги посредников. Это позволяет предлагать потребителям музыкального контента высокий уровень сервиса без переплат.

Что ж, пожалуй, не будет преувеличением сказать, что фонотека лицензионной музыки RECSQUARE MUSIC должна быть под рукой у любого производителя контента. Современные мелодии на любой вкус уже ждут, чтобы вы включили их в свой новый медиапроект! 

0:00

5:30